Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери «ТОРЭКС»

Двери «ТОРЭКС»Двери Torex в народе считают добрыми конструкциями, их изготавливает одноименный завод в Саратове на протяжении 20 лет. За этот период времени они завоевали популярность во многих городах нашей страны.

Производство стальных дверей можно увидеть и почитать о них.

Стальные двери имеют отличные качества по звукоизоляции, теплоизоляции, надежности, долговечности. Данные конструкции могут отлично противостоять любым взломам. На рынке дверей, выполненных из металла, они давно держат лидирующие позиции.

Процесс изготовления конструкций на заводе автоматизирован, на нем присутствуют все виды высокотехнологичного современного оборудования, представленного производством Запада. Оно исключает труд человека, дает гарантию на точность размеров конструкций и их отличное качество.

Она действует на все двери вида Torex, включая комплектующие материалы для них. Дизайнеры компании на данный момент разрабатывают передовые конструктивные решения, они давно готовы для заказчиков предложить свои индивидуальные замыслы.

Для изготовления конструкций двери они применяют высококачественную сталь, дополнительные материалы только первого сорта, надежные системы замков типа BLOCKIDO. Специалисты завода постоянно проводят контроль качества дверей, это производится на всех этапах их изготовления.

Работа по изготовлению продукции проводится в соответствии с отраслевыми стандартами и установленным строительными нормативами. В каталоге конструкций двери Торэкс есть входные двери и противопожарные, замки BLOCKIDO.

Покупатель, может из ассортимента продукции выбрать:

  • серию дверй «SUPER OMEGA», в ней используется полотно двери, имеющей усиленный гиб жесткости, его толщина 70 мм. Двери оснащены уплотнителями, их система 2-х контурная, также ими разработана для утепления новая технология утеплителей, выполняется она при заполнении вспененным полиуретаном;
  • серия «SUPER ALFA», толщина ее полотна 70 мм, у конструкции существуют минимальные звукоизоляционные качества и высокие показатели по потере тепла, по периметру конструкции использован магнитный уплотнитель;
  • серия «ULTRA» выполняется с применением холоднокатаной стали, ее толщина составляет от 1,2 и до 1,5мм. На конструкции стоят замки, имеющие II и IV категории по взломостойкости и секретности. Внутренний их объем заполняется полностью на 100%. Они исключают проникновение посторонних шумов и запахов.

Среди продукции есть серия противопожарных дверей, предназначенных для входа, они заполнены с применением плотных минеральных огнестойких плит, на них устанавливаются два противопожарных замка вида BLOCKIDO.



Скачать