Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самая качественная отечественная плитка

Самая качественная отечественная плиткаПринято считать, что якобы в любой категории продукции лучшим является то изделие, которое выполнялось в определенной державе – это стереотипы, навязанные населению рекламой, знакомыми, СМИ. Абсолютно не значит, что, к примеру, бельгийский шоколад ненастоящий, а немецкие машины плохие, просто имеется продукция и отечественного производства, качественный уровень которой ничуть не меньше импортной, но стоимость ее зачастую в разы меньше.

Если говорить о керамике, то здесь ситуация аналогична. Наверное, многие не раз встречали салоны итальянской плитки. Конечно, мастера Италии действительно владеют искусством исполнения долговечной, качественной, красивой плитки, однако расценки на нее, пускай в зависимости от компании-изготовителя и различные, однако в целом довольно высокие.

Сейчас представить себе нелегко, чем можно заменить такой потрясающий по характеристикам материал для отделки, как плитка. Ведь она успешно используется населением для облицовки стен и пола в кухне, душевых, ванных, в качестве удобного и надежного покрытия. Благодаря обширному применению и активному использованию выпускают много разновидностей этого материала. Плитка бывает резиновой, керамической, тротуарной и так далее. Каждая различается своими особенностями и, соответственно, имеет своего производителя. Сегодня доставка плитки по России исполняется очень быстро, потому с ее приобретением проблем не возникает.

Многие считают, что наиболее верным вариантом является использование керамики популярных заграничных брендов. Но отечественная плитка обладает отличнейшим качеством и весьма доступной ценой. В изготовлении отечественной продукции использует качественное сырье, передовые, современные технологии. Нередко для производства плитки отечественными изготовителями употребляется иностранное сырье. Поэтому, когда сочетаются воедино такие важные силы процесса производства, как лучшие технологии, высокопрофессиональные специалисты, качественное сырье, то материал получается превосходным по всевозможным характеристикам.



Скачать