Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сухие строительные смеси: выбор производителя

Сухие строительные смеси: выбор производителяОсновным помощником при производстве ремонта исполнители считают сухие строительные смеси. Это составляющая часть любого ремонта, поэтому ее выбор требуют от исполнителя внимательного и качественного подхода.

Отмечается, что сухие смеси могут существенно влиять на качество выполняемых работ, от них зависит надежность отделочных и ремонтных работ, выполненных на объекте.

Область использования сухих строительных смесей обширная, с их помощью выполняются работы по укладке плитки различного вида, производятся кладочные работы, выполняется выравнивание потолков и стен, делаются гидроизоляционные и теплоизоляционные виды работ.

Без их присутствия не выполняются шпаклевочные работы, также без них нельзя выполнять выравнивание пола и прочее. Производитель сухих строительных смесей из Санкт-Петербурга АЛЬФАПОЛ в Москве является компанией России, которая была основана в 1997г., она на данный момент занимается изготовлением сухих строительных смесей для общего назначения и специального.

Продукция этой компании много раз удостаивалась наград отечества «Знак качества» и «Товар года». В «Альфаполе» существует своя лаборатория, занимающаяся научными и исследовательскими трудами. В компании в настоящее время трудится несколько докторов наук, это значительный показатель для выполнения работы, который на всю деятельность может влиять только положительно.

Их производственное оборудование, предназначенное для выполнения работы, полностью было обновлено, это произошло в 2013г. Для решения своих задач производители сухих смесей предлагают несколько идей. Для выполнения работы смесь готовится легко, следует только провести ее смешивание с водой, но данный состав простотой не отличается, потому что предназначается он для выполнения различных работ.

Это могут быть, например, полы для паркингов, а мы знаем, где, как не тут требуется высокое их качество и надежность, которые могут изделиям обеспечить долгий срок эксплуатации без замечаний. Ведь эти полы могут испытывать большие механические и химические виды нагрузок.

Для защиты полов в паркингах применяется увеличение их стойкости к износам и к химии. Сейчас для устройства в паркингах сооружаются полы, имеющие высокие показатели защиты, они имеют высокую атмосферостойкость, на них не действуют морозы, влага, их уборка выполняется легко и просто надежными средствами!



Скачать