Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тюнинг Ленд Крузер

Тюнинг Ленд КрузерВсем известно, что Ленд Крузер является солидным внедорожником, которым сам по себе уже красив. Но сделать его внешний дизайн еще более привлекательным и красивым можно с помощью специального тюнинга, от специалистов. Многим известен опыт немецкой фирмы Брабус, которая заметно улучшает внешний вид внедорожников от Мерседеса. Но и данные заводские конструкторские тюнинг-услуги стоит слишком дорого. Обычному владельцу Ленд Крузера необходим более экономный, но одновременно и стильный тюнинг авто.

Проводится тюнинг Ленд Крузер после согласования общего проекта. В данном ситуации однозначно не выйдет делать изменения во внешнем виде внедорожника "на глаз", как это практикую в случае с устаревшими иномарками. Через компьютерные дизайн-программы специалист сервиса предоставит несколько вариантов для улучшения внедорожника. Просмотрев их, каждый может подобрать обновление для своего любимого автомобиля. Конечно, проектировщику нового дизайна внедорожника придется попотеть, чтоб обнаружить решение для внедорожника, который еще с завода имеет довольно-таки внушающий внешний вид.

Некоторые мастерские в крупных городах уже в полную меру практикуют создание нового дизайна для подобных внедорожников. Результаты их работы будут видны на дорогах города, что может стать первоначальным фактором для обращения в данную мастерскую. Но, стоит отметить, если данная мастерская действительно обладает готовыми технологиями и опытом создания нового дизайна для подобного внедорожника, то в другой мастерской могут возникнуть проблемы.

Чтоб провести полноценный тюнинг Ленд Крузер, придется смириться с тем, что будут внесены изменения в кузов внедорожника. Например, для новых воздухозаборников внедорожника может быть два варианта - это либо обычный клей и только создание нового внешнего вида, либо монтаж воздухозаборника "для дела", чтоб помогал так же улучшать аэродинамику внедорожника. Это же касается и спойлеров, которые монтируются с помощью клея - иногда они могут просто отпадать, на большой скорости. Поэтому, придется крепить его на шурупах.



Скачать