Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техническое обследование зданий и сооружений

Техническое обследование зданий и сооруженийВ некоторых случаях для того чтобы продлить эксплуатационные период какого-либо строения выполняется техническое обследование зданий и сооружений, данную работу выполняют специалисты разной направленности.

В некоторых случаях для того чтобы продлить эксплуатационные период какого-либо строения выполняется техническое обследование зданий и сооружений, данную работу выполняют специалисты разной направленности.

Она делается для определения технического состояния строения, которое существует именно в этот момент, также подлежат осмотру все его составные виды элементов. Обследование производится для того, чтобы полностью установить техническое состояние конструкций, ограждающих и несущих.

При его выполнении уделяется большое внимание качественной проверке трубопроводов, которые имеет здание или сооружение. При получении итога обследования составляется заключение, в котором отражено техническое состояние объектов.

Целью обследования может быть самовольная постройка здания или его реконструкция, обследование может проводиться для того, чтобы определить потребность здания в капитальном ремонте, при различных планировках и при незавершенности процесса строительства.

Организация под названием Независимая Экспертиза на данный момент имеет допуск СРО, поэтому она проводит обследования в области зданий и сооружений. В перечне услуг, которые проводятся по проведению технического обследования зданий выполняется полное техническое обследование, которое считается комплексным, также они могут выполнять определенные виды работ.

Они могут работать со строительными лабораториями неразрушающего контроля, проводить экспертизу отдельных конструкций, определять техническое обследование объектов, прочности бетона, выполнять обмерные работы. Устанавливать прочность строительных материалов, заниматься обследованиями вентиляции, выполнять расчеты по несущей способности элементов, делать теплотехнические расчеты.

Кроме этого компании могут делать какие-либо виды сопутствующих работ, среди них подготовка необходимых шурфов, вскрытие конструкций, определенных для расчетов и прочее. На сайтах Интернета можно услуги, которые оказываются по техническому обследованию строений для того, чтобы заказчик мог узаконить его, выстроенный самовольно и прочее.

Процедура по узакониванию построек необходима в том случае, когда не были утверждены до строительства документы, проектные и исходно-разрешительные. Если такое случается, то это означает, что застройщик не имел никакого права на начало осуществления строительного процесса.



Скачать