Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка воды

Очистка водыВода наиважнейшая составляющая жизни на нашей планете. Мы в состоянии обходиться без пищи в течение нескольких недель, а вот без воды не проживем и нескольких дней. От качества воды зависит и качество нашей жизни. Очистка воды с каждым днем становится все более актуальным вопросом, который рано или поздно встает перед каждым. Человек идет в интернет, где изучает информацию о разных системах очистки воды, читает отзывы и рекомендации людей, определяется с выбором подходящей именно ему системой очистки. Это важный шаг на пути к улучшению качества собственной жизни и здоровья семьи.

Очистка воды отзывы о которой можно обычно увидеть в интернете обычно ассоциируется с системами фильтрации. Рассмотрим наиболее распространенные варианты:

  1. Для фильтрации питьевой воды в небольших объемах применяются фильтры-кувшины со сменными фильтрующими элементами (картриджами). Анализируя отзывы покупателей, можно отметить такие положительные моменты как - простота эксплуатации, мобильность, возможность использования в любом месте, удобство. В отрицательных отзывах присутствуют замечания о низкой скорости фильтрации, небольшом сроке эксплуатации сменных картриджей и необходимости их замены.
  2. Все более популярными становятся фильтры насадки. Они накручиваются на водопроводный кран, либо подключаются к нему посредством адаптеров. Достоинствами такой системы фильтрации является то, что потребитель сразу получает чистую воду из крана без каких-либо сантехнических работ. Отзывы покупателей о данном виде очистки воды в основном положительные. В качестве недостатков обычно указывают на ограниченную производительность (не более 1 литр в минуту), внешний вид данного фильтра, удобство пользования краном.
  3. Фильтры механической очистки воды предназначены для задержки песка, ржавчины и различных частиц размером крупнее 1-20 мкм (зависит от материала фильтрующего элемента). Их выбор обусловлен качеством самой воды. Грубая очистка выполняется мелкой металлической сеткой, а более тонкая фильтрация осуществляется фильтрующими элементами из плетеного или нетканого полипропилена или полиэстера. Как правило это недорогие и эффективные системы фильтрации.
  4. Магистральные фильтры могут совмещать в себе системы грубой, тонкой очистки воды, а также фильтры для удаления солей жесткости. Они устанавливаются на входе в квартиру, имеют высокий ресурс пользования и получают самые высокие оценки среди отзывов пользователей. Единственными недостатками можно считать более высокие затраты на их установку, которые в скором времени окупаются за счет экономии в эксплуатации.


Скачать