Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обклейка автомобиля пленкой

Обклейка автомобиля пленкойНаверное, никто не станет спорить, что автомобили одной марки выглядят, как братья-близнецы и практически не отличаются друг от друга. Но ведь так хочется обладать эксклюзивным транспортным средством, не похожим ни на какие другие. Выходом, в данном случае, становится такая процедура, как обклейка автомобиля плёнкой, благодаря чему ваш железный друг может преобразиться и приобрести индивидуальность.

Обклейка автомобиля пленкой производится специальной виниловой плёнкой и не требует больших денежных затрат. Эта технология предоставляет широкий спектр возможностей изменения внешнего облика транспортного средства, а так же незаменима в тех случаях, когда есть необходимость защитить лакокрасочное покрытие от внешних воздействий. Например, если нужно перегнать машину на большое расстояние, целесообразно нанести на её поверхность защитную плёнку, удалить которую не составит особой сложности, не повредив при этом внешний вид автомобиля.

Нанесение плёнки осуществляется с применением самых новых разработок и технологий, поэтому доверить такой важный процесс, как обклейка автомобиля плёнкой, можно только квалифицированным и опытным специалистам. Благодаря тому, что работа будет выполнена профессионально, плёнка на авто надолго сохранит свой первоначальный вид.

Для нанесения винила необходимо хорошо вымыть автомобиль и обезжирить поверхность специальными средствами. После этого специалисты устранят возможные дефекты поверхности – ржавчину, царапины, шероховатые участки. Для качественной оклейки необходимо соблюдение температурного режима – оптимальная температура плюс 15-25 градусов. После оклейки плёнкой специалисты рекомендуют дать просохнуть клеевому слою в течение суток, а вот мыть обновлённое транспортное средство можно не раньше, чем на 7-10 день.

Процедура обклейки винилом приобретает в последнее время всё большую популярность. И это совершенно оправданно, ведь плёнка способна защитить от царапин и сколов не только лакокрасочное покрытие вашего авто, но и бампер, крылья, зеркала. Здесь применяется антигравийная плёнка, способная поглощать точечные удары.

На сегодняшний день поклонники виниловой оклейки могут выбрать во всём многообразии предлагаемых текстур и расцветок именно свой вариант плёнки. Это может быть глянец или матовая поверхность, рисунок или однотонное исполнение, декор под хром, «металлик», «хамелеон» и даже бархат.



Скачать