Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Базальтовая теплоизоляция

Базальтовая теплоизоляцияДля утепления полов, кровли, фундаментов и других поверхностей используют теплоизоляцию. Изготавливается данного рода изоляция из специального материала - базальтовое штапельное волокно и другие компоненты.

Используется базальтовые утеплитель довольно длительное время. При этом утеплитель чрезвычайно стойкий к окружающим факторам. За счет данного свойства базальтовый утеплитель нашел широкое применение в атомной промышленности.

Что касается физических характеристик, то данная теплоизоляция отличается плотностными характеристиками.

Используют утеплитель для защиты жилых помещений от возгорания. Производство которое подразумевает использование базальтовой теплоизоляции имеет большую стоимость по сравнению с волокнистой теплоизоляцией.

Из основных свойств утеплителя следует выделить долговечность и безопасность при возгораниях. Опытные строители постоянно утверждают об экологичности материала.

Теплоизоляция включает всевозможные преимущества. В некоторых случаях это теплоизоляционные свойства, в других случаях это гидроизоляционные свойства и т.д. Но и в данном случае имеется предел прочности.

К примеру некоторые минераловатные изделия имеют ограничения по температуре. Наивысший предел равняется 400 градусам. Базальтовый утеплитель не разрушается даже при повешенных температурах. При циклическом повышение температуры утеплитель сохраняет свои формы в исходном состоянии.

Можно сказать что особых деформаций материала не происходит. Следует учесть огнестойкость утеплителя - это показатель превосходной теплоизоляции.



Скачать