Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Объявления о ремонте и строительстве

Объявления о ремонте и строительствеПо статистике дом, возведенный по традиционным технологиям, удерживает лишь 70 процентов тепла. Тогда как тридцать процентов утрачивается через окна, фундамент и крышу. Наибольшая тепловая потеря происходит через стены, поскольку площадь соприкосновения окружающей среды и стен велика, потому чрезвычайно важно качественно утеплять постройку, дабы в лютые морозы там было комфортно, тепло. Современные утеплительные материалы могут эффективно сохранять в доме тепло, а также понижать затраты на обогрев. Новейшие утеплители защищают строение от весомых температурных перепадов и выпадения осадков, потому период эксплуатации утепленных сооружений увеличивается.

Востребованностью среди населения пользуются сегодня такие теплоизоляционные материалы, как базальтовые. Это оптимальный вариант в отношении качества и цены. Данный утеплитель выделяется отменным уровнем теплоизоляции и приличной устойчивостью к деформациям. Помимо этого, базальтовый утеплитель не горюч. Производя строительство дома, можно воспользоваться одним из двух главных способов утепления фасадов. Первый заключается в установлении такого фасада, как вентилируемый. Второй способ связан со штукатурными операциями фасада.

Вентилируемый фасад - навесная конструкция из нескольких слоев. Причем некоторые слои расположены так, чтобы между облицовочным слоем и стенкой образовывалась воздушная прослойка. Это направлено на организацию воздушной циркуляции, которая сушит утеплитель, если на него попадают атмосферные осадки. Здание с вентилируемым фасадом можно эксплуатировать продолжительное время, не производя при этом ремонт.

Второй способ утепления заключен в использовании базальтового утеплителя и защищающего штукатурного слоя. Сооружение при этом будет эффективно хранить тепло, а применяемые материалы не создадут больших затрат.

Такая система достаточно сложна и включает в себя четыре слоя: клеевой, теплоизоляционный, армирующий, штукатурный. Защитно-украшающее покрытие исполняется из специальной фасадной штукатурки, которая наносится тонким слоем с применением грунтовки.



Скачать