Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративный электрокамин для квартиры

Декоративный электрокамин для квартирыВ городской квартире практически нереально установить дровяной или угольный камин, ведь эта процедура отличается трудоемкостью и дороговизной.

Но сегодня можно приобрести декоративный электрокамин, работающий от сети. Такое изделие способно подарить хозяевам квартиры удовольствие, комфорт и уют.

Кроме того, электрокамин отличается простотой в использовании и установки, да и стоит совсем недорого.

Месторасположение подобного камина можно постоянно изменять вместе с дизайном всего помещения. Любые современные электрокамины отличаются и своей многофункциональностью.

Например, их можно использовать не только зимой, наслаждаясь теплом, но и включать летом, чтобы любоваться уютным светом пламени.

В электрокамины встроена специальная подвижная картинка, создающая впечатление, что огонь в них настоящий. Большим плюсом данных изделий является и то, что вам не придется беспокоиться о запахе гари и копоти.

Электрический камин производит для обогрева необходимое количество тепла, не требуя дров. Он безопасен, абсолютно бесшумен, снабжен различными отопительными режимами и способен равномерно распределять мягкое тепло по всей комнате.

Декоративный камин привносит в домашний интерьер новую искру, создавая в помещении удивительную атмосферу. Представьте только, как приятно, придя с работы, расположиться у камина с чашечкой чая и наслаждаться видом мерцающих угольков.

Некоторые модели каминов могут даже похвастаться наличием встроенных звуковых эффектов, позволяющих расслабиться под звук потрескивающих дров.

Помимо этого, вы сможете регулировать интенсивность дыма и яркость мерцания пламени. Электрокамины также имеет разнообразную облицовку, имитирующую металл, мрамор или резное дерево.

Пламя таких каминов выглядит очень натурально, а стоят они намного дешевле, чем дровяные.



Скачать