Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые радиаторы Global

Алюминиевые радиаторы GlobalОт обычных чугунных батарей теперь часто отказываются. Действительно, к чему ставить устаревшие, большие чугунные батареи в квартиру, что не создает приятного интерьера и дает относительно средний результат обогрева. Кроме того, чугунные радиаторы, из-за своей структуры, будут не самыми долговечными, как уверяют многие. На замену устаревшим и действительно надоевшим чугунным батареям приходят алюминиевые, металлические радиаторы. В особенности, радиаторы глобал пользуются особым спросом.

Для начала, подобные радиаторы вполне экономичные, из-за начальной стоимости. Если сравнивать расценки на иные радиаторы, то можно понять, что чугунные батареи вовсе самые дорогостоящие. Далее, внимательнее стоит присматриваться к современным радиаторам, которые имеют стильный вид. В случае, если основным металлом является алюминий, то особых проблем возникать не должно. В обратных случаях, стоит отказываться от смешанных металлов. Дело в том, что только алюминиевые радиаторы способны выдерживать полноценную нагрузку, давление напора в многоэтажном здании.

Надежностью и высокими показателями отличаются радиаторы глобал, которые изначально и берут популярность за счет продуманности конструкции. Ранее клиенты часто брали современные радиаторы, которые не подходили для квартир. В итоге, радитор способен был служить всего лет пять, когда начинал давать течь. Основная проблема подобных радиаторов заключается в металле, его тонкости. Если они ставятся в квартирах, расположенных в многоэтажных домах, то быстро приходят в негодность. Из-за высокого давления отопительной системы, радиаторы из смешанного металла быстро приходят в негодность.

Перед обращением к монтажной фирме за заменой батарей отопления, стоит внимательнее изучить их особенности. Если требуется повышенная надежность, уют в помещении, то алюминиевые радиаторы от Global станут идеальным выбором. В других случаях, лучше монтировать чугунные батареи, не испытывать судьбу с некачественными иными современными радиаторами из смешанных металлов.



Скачать