Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обновление «1С: Предприятие»

Обновление «1С: Предприятие»На данный момент все предприятие, все заведение пользуются программой 1С: Предприятие. Это программа способствует лучшей автоматизации предприятия. Она применяется в бухгалтерском и управленческом учете. Но на сегодняшний день, она находит свое предназначение не только в данных областях. Программа 1С Предприятие получила широкое распространение в мире на различных заведениях и предприятиях.

Не каждый человек может работать с данной программой. Люди специально обучаются ей некоторое время. Но со временем программа 1 С Предприятие становится устаревшей и требует некоторых изменений и обновлений. Она отстает от законодательной базы и не может решать уже определенные вопросы достаточно эффективно. Со временем происходит старение форм документации, методик ведение бухгалтерских документов и отчетности. В такой ситуации поможет только обновление программы 1С Предприятие.

На сегодняшний день обновление 1с с диска итс должно происходить постоянно, когда этого требует законодательная база. Ведь если ИТС не будет обновляться, то целый комплекс работ в программе 1С Предприятие будет не востребован, так как будет отставать от базы законодательной. Информационное-техническое сопровождение включает всю информацию по работе данной программы на предприятии. Кроме всего этого, в сопровождение информационные входит литература, которая позволяет обучиться работам по некоторым платформам по программе 1С Предприятие. Выделяется даже отдельная линия для подписчиков ИТС.

Так как, постоянно меняются методики расчетов, документы по ведению отчетности и многое другое, то за всем этим необходимо следить. Ведь, если все расчеты будут производиться по старым схемам, то возможно, что это может привести к нежелательным последствием.

Обновление программы 1 С: Предприятие разделяется на несколько этапов

  1. Обновление отчетов регламентированных.
  2. Обновляется сама платформа 1С.
  3. Обновляется конфигурация 1С.

Конфигурация обновляется чаще других этапов. Все обновление происходит тогда, когда изменяется и обновляется база законодательная.



Скачать