Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продвижение сайта и оптимизация строительного сайта

Продвижение сайта и оптимизация строительного сайтаСтроительная сфера теперь имеет определенную перенасыщенность. Конечно, с крупными строительными фирмами-гигантами трудно соревноваться новичкам данного бизнеса, тогда как малые и средние строительные фирмы ведут активную конкурентную борьбу по всем фронтам, за своих клиентов, за заказы. Одним из современных методов привлечения клиентов к своей строительной фирме, является интернет.

Создав и верно раскрутив портал в сети, можно ожидать резкого притока новых клиентов для собственного строительного бизнеса. Но продвижение сайта и оптимизация всегда занимают отдельный вопрос, который решается с помощью профессиональных вебмастеров. Делаем акцент именно на профессиональные интернет-агентства, стараясь обходить тех вебмастеров, которые только существуют ради увеличенного дохода. Качественная раскрутка сайта для строительной организации может занять несколько месяцев, причем затраты будут относительно минимальными.

Созданный портал строительной фирмы должен иметь начальную проверку. Количество новых переходов, проверка источника их перехода станут важными факторами. Далее, вебмастер, после начального тестирования портала, делает предложение, целую стратегию развития портала. Стоит откинуть идею провести рекламную кампанию строительного сайта "мгновенно" - так только отпугиваются потенциальные клиенты и посетители портала.

Перенасыщенность названия, ссылок нового портала всегда ведут к отрицательной стороне.

Далее, продвижение сайта и оптимизация, после согласования, проводиться специалистом постепенно. Начиная с активного сотрудничества с поисковыми машинами (оптимизация) и заканчивая контекстной рекламой стоит повышать рейтинг портала. Основная цель строительного сайта - это занять ТОП-5 мест от поисковой машины в своем регионе. за общегосударственным ТОПом гнаться локальной строительной фирме точно не стоит.

Единственное, если строительный портал имеет ряд советов и принимает заявки на определенные работы дистанционно - тогда раскрутка может претендовать на ТОП-10 по стране.



Скачать