Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мечта каждой девушки или как создать красивую и функциональную гардеробную комнату

Мечта каждой девушки или как создать красивую и функциональную гардеробную комнатуКак правило, для создания гардеробной используют существующие ниши в помещении или создают их специально для устройства гардеробной. Самым удобным будет расположение недалеко от спальни или непосредственно в ней. Гардеробная комната - это прекрасная возможность разгрузить остальные помещения от громоздких шкафов, часто совершенно не вписывающихся в интерьер помещения. Еще одним преимуществом является удобство использования, гардеробная комната позволяет в прямом смысле все разложить по полочкам.

Поскольку не многие могут себе позволить выделить под гардеробную полноценную комнату, а вещей необходимо разместить много, очень важным моментом является грамотная организация пространства. Применение специальных систем позволяет распределить площадь для хранения вещей максимально эффективно. Конструктивное наполнение комнаты должно увеличивать площадь хранения, применение пантографов сделает возможным использование всей высоты помещения, а использование выдвижных механизмов позволит не копаться в глубине полок в поисках необходимой вещи. Различные мелочи в виде держателей галстуков, ремней, вешалки для брюк, обувницы помогут хранить все вещи в идеальном состоянии, что благоприятно отразится на сроке их службы. Расположение полок должно быть комфортным и одновременно рациональным. Достаточное количество выдвижных ящиков, вешалок для одежды обеспечит легкое поддержание порядка в дальнейшем.

Возможно угловое или линейное расположение мебели. На рынке сегодня достаточно предложений и готовых вариантов мебели, но идеальными все же будут разработанные с учетом размеров гардеробные на заказ. Мебель, выполненная с учетом индивидуальных требований это лучший вариант из всех,  так как в итоге вы получаете свою, структуру уникальной вместительной и удобной в использовании гардеробной.

Гардеробные могут быть и отдельным небольшим помещением, а могут быть просто зоной в комнате, т.е. открытыми. Такая открытая конструкция без дверей прекрасно впишется в стиль хай-тек или минимализм, а при желании и с применением креативных идей и в любой другой стиль. В этом случае мебель должна совпадать по стилю и гармонировать с интерьером, конечно, такой вариант подходит исключительно для спален. Если вы решили расположить гардеробную комнату в прихожей то, фасады ей все-таки нужны. Корпусная мебель на заказ для спальни, прихожей и гардеробной в едином стиле будет наилучшим решением для создания неповторимого облика вашего дома.



Скачать