Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные виды электрооборудования

Современные виды электрооборудования При росте промышленных технологий в области электроники и автоматизации многими компаниями мира было разработано новое качественное оборудование, которое облегчило работу в сфере деятельности энергетики. Благодаря данным технологиям, промышленными предприятиями и энергокомпаниями было достигнуто повышение производительности труда. При этом, абсолютно, не принося вреда окружающей среде. Электрооборудование по самым высоким стандартам производится развитыми странами Евросоюза.

Номенклатурный перечень электрической техники состоит из огромного количества товарных названий. Рассмотрим характеристики самых высоко применяемых на наших предприятиях видов электрооборудования.

Самым современным видом электрооборудования являются шины abb. Они обеспечивают систему контроля за зданием. При помощи них повышается экономия электроэнергии, обеспечивается максимальная безопасность. Данное электрооборудование управляет освещением здания, централизирует или децентрализирует регулировку яркого освещения, включая-выключая все светильники. Шины abb управляют температурным режимом каждого помещения. При помощи терморегуляторов температура снижается в свободных кабинетах здания. Данный вид оборудования контролирует освещаемость здания, что способствует повышению безопасности, та как все происходит на автоматическом уровне.

Так как, электроэнергия на промышленных предприятиях имеет больший расход, нежели в обычных жилищных комплексах, то угроза происхождения короткого замыкания очень велика. Чтобы предотвратить данную проблему, специалистами изобретены автоматы abb. Они содержат все требования по безопасности и надежной эксплуатации. Купить автоматы abb можно в любом электромонтажном магазине. Также это можно сделать под заказ в Интернет-магазине с доставкой на дом. Их продажа осуществляется как в большом количестве, так и в единичном экземпляре. Только при этом розничная цена будет отличаться от оптовой. Купить автоматы abb целесообразно и на складе готовой продукции. Экспедитор доставит заказ по месту требования.

Еще одной разновидностью силового электрооборудования являются импульсные реле legrand. Данный вид оборудования производит модульную защиту и управление. Оно состоит из переключателей, контакторов, разъединителей, кнопок переключения, ограничителей перенапряжения. Принципом работы такого реле считается определение утечки тока и отключение автоматического выключателя при помощи независимого расцепителя. Все импульсные реле legrand состоят из рукоятки, прикрытой крышкой. Данная рукоятка обеспечивает управление электрооборудованием. Особенностью таких реле является указатель в коммутационном положении и простое управление при помощи ручного управления.



Скачать