Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартирыСоздавая дизайн интерьера следует учитывать общий объем вашего помещения.

  • Следует обратить внимание, для кого выполняется дизайн проект.
  • Учитывать в каком стиле быть выполнен проект.
  • Какого класса будут закуплены ваши материалы.

Расстановка мебели в квартире ихняя цветовая гамма, будет играть важную роль при его разработки, т.к играя с разными цветами в интерьере можно добиться больших успехов в растяжке пространства, для более комфортного проживания, а также возможности принимать гостей, чтобы всех разместить и приятно провести время в кругу друзей и гостей.

Помещения с 3-х комнатой, легче выполнять, в связи с тем что есть пространство больше где можно придумать и расположить различные зоны, к примеру, кухня, где можно совместить с балконом, спальная комната, где может располагаться гардеробная, санузел, а также другие зоны для отдыха и время провождения. В старых домах, вторичных квартирах, объемы квартир бывают маленькие, и перед дизайнерами стоит задача увеличить пространство, выполняя дизайн трехкомнатной квартиры дизайнер уже видит, с чем ему работать и сможет предложить различные идеи по его расширении. В новостройках уже легче, т.к., уже квартиры могут быть больше и тем самым создавая дизайн проект трехкомнатной квартиры, уверенно можно говорить о полноценном дизайне вашего интерьера.

Учитывая все этапы разработки дизайн проекта:

  1. Задание на проектирование.
  2. Предпроектное предложение
  3. Разработка эскиза данного помещения
  4. Рабочий проект

В данный проект вы можете включить, также 3d визуализацию что будет намного проще ориентироваться на конечный результат вашего интерьера.



Скачать