Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества вентилируемого фасада

Преимущества вентилируемого фасадаВентилируемый фасад конструктивно выполнен четырьмя слоями. За наружным слоем, являющимся облицовочным, идет воздушный зазор, затем слой теплоизоляции и последний слой, называемый подоблицовочной конструкцией.

Воздушный зазор можно назвать наиболее важным элементом в конструкции такого фасада, отсутствующим в обычных. Можно описать и некоторые другие важные характеристики, отличающие навесные вентилируемые фасады от традиционных.

Алюминиевые профили, из которых собирается подоблицовочная конструкция фасада, очень прочные и одновременно легкие. Это качество существенно облегчает монтажные, проектные работы, а также позволяет выполнять решения, которые невозможны при исполнении фасадных работ с другими материалами из за веса панелей.

Архитекторам вентилируемые навесные фасады дают возможность выполнять интересные проекты, так как эта конструкция может приобретать разнообразные формы, а отделочный материал можно подбирать с самыми необычными оттенками.

Также появилась возможность придавать любой старой постройке современный облик.

При этом получается значительная экономия в сравнении с постройкой нового здания. Алюминиевый профиль практически не поддается коррозии, воздействию соляных паров, что весьма актуально для мегаполисов. У традиционных фасадов при длительной эксплуатации ухудшается вид, они «стареют».

В этой же конструкции достаточно промыть панели, чтобы она восстановила свой первоначальный облик. Несущие профили вентилируемого фасада крепятся таким способом, что дают возможность производить дополнительную теплоизоляцию здания в любой момент.



Скачать