Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из газобетона - заветная мечта владельца

Дом из газобетона - заветная мечта владельцаМечтая выстроить свой дом частник мечтает о том, что его владение будет комфортным, уютным, в нем будет хватать места для всей семьи, у каждого человека будет своя комната. А вечером все члены семьи смогут собираться на кухне и вести долгие разговоры, например, о предстоящем отпуске.

Надо просто построить дом из газобетона цена его никого сильно не напряжет, она невысокая из-за низкой стоимости строительного материала. Размышления о доме позволят владельцу избежать ошибок в будущем, он заранее все детали может тщательно оценить, обдумать, взвесить и применить потом при строительстве.

Но, прежде чем выстроить дом, желательно решить вопросы по земельному участку, если этот вопрос обдуман, то прекрасно! Заветная мечта уже не так далеко!

Участок должен быть юридически надежным, он должен быть в транспортной доступности, состав грунтов на участке должен соответствовать нормам.

Есть еще различные мелочи, они чисто индивидуальные, например, рядом живущие соседи, о которых говорят: «Купил дом, купи соседа», а как поступить в этот момент владельцу, он решит сам.

На современных строительных рынках все же придется побывать, только там существуют грамотные специалисты, которые могут предложить для покупателя готовый проект на дом, выполненный из газобетона.

В котором предусмотрено все, подробная смета цен на выполняемые работы, спецификация на материалы, с указанием материалов, их ценами, количеством и весом.

Многие компании материалы для заказчика предоставляют сами, это выгодно и удобно, не надо нанимать владельцу сторонний транспорт. В состав проекта входит пояснительная записка с описанием очередности выполнения работ.

Чертежи на инженерные сети дома, на дымоходы и вентиляционные каналы, на кондиционирование, даже есть устройство пожарной сигнализации, но оно выполняется только по желанию заказчика!



Скачать