Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как создать уют в доме

Как создать уют в домеСоздать уют в доме хочет каждая женщина. Но почему-то в одну квартиру приятно приходить, а в другой чувствуется холодность, казенная обстановка, несмотря на богатые шторы и хрустальную люстру.

Чтобы дом наполнить уютом, теплом нужно потрудиться. Многие женщины предпочитают самостоятельно мастерить какие-то безделушки, справедливо полагая, что именно они придадут интерьеру некий шарм, эксклюзивность.

Любительницы вязанья на спицах не только обеспечивают семью теплыми свитерами, они создают настоящие шедевры в виде пледов, ковриков, абажуров и ажурных наволочек на подушки. Что говорить про тех, кто в свободные вечера не выпускает из пальцев крючок.

Украшает квартиру стильная мебель купить которую не составит проблем. Позаботьтесь и о запахе. Дом может быть наполнен интересными вещами и самоделками, но если в нем затхлый и неприятный воздух, то и заходить в него не захочется.

Положите в кастрюлю с кипящей водой апельсиновые и лимонные корки, и дом наполнится благоуханием. Основой интерьера становится цвет.

Хорошо, когда в жилом помещении несколько комнат, каждая может получить свою цветовую гамму. Свою лепту в наполнение дома теплом привносят и светильники. Мягкий рассеянный свет создаст ощущение умиротворения, душевности, доверительной обстановки.

Конечно, нельзя обойтись без зеленых растений. Комната без них кажется пустой. Цветы действительно украшают нашу жизнь. Если нет времени ухаживать за ними, можно выбрать самые неприхотливые, они все равно принесут много положительных эмоций.



Скачать