Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна любой сложности и цвета

Пластиковые окна любой сложности и цветаНе секрет, при выборе окон больше внимания уделяется надежности и комфорту. Помимо этих преимуществ, окна пластиковые имеют такое качество, как звукоизоляционность.

Приобрести их не столь проблематично, они продаются в любом городе, как Самара. К тому же, окна пластиковые Самара удерживают тепло в доме и могут смело называться энергосберегающими окнами.

При остеклении окон применяется однокамерный стеклопакет толщиной 24 мм. Такие металлопластиковые окна в принципе достаточно надежные, но намного отстают от качеств, по сравнению с окнами с трехкамерными стеклопакетами.

Самым лучшим вариантов для установки, служит окна из трехкамерной системы ПВХ. На сегодня, мировые бренды выпускают окна с энергосберегающим пакетом с аргоном.

Окна с трехкамерными стеклопакетами более надежнее удерживают тепло, благодаря двухлепестковому каучуковому уплотнению, которая предотвращает появлению сквозняков, влаги, пыли. На сегодня, купить окна пластиковые в Самаре возможно, так как, доступны в цене любому.

Установка окон с применением пятикамерных стеклопакетов толщиной 70 мм,обеспечит в вашем доме наилучшую защиту от шума и намного сохранит тепло дома.

В широком профиле допускается установить двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм, с аргоновым заполнением.

Благодаря толщине широкого профиля, слой монтажной пены увеличивается, что дает дополнительную шумоизоляции.

При выборе металлопластиковых окон, необходимо обращать внимание на фурнитуру. Надежная фурнитура обеспечит долговечность ваших окон.

На сегодняшний день металлопластиковые окна ПВХ выпускают в различных цветовых гаммах и палитрах. Стоит отметить, что окна ПВХ из пятикамерных стеклопакетов производят в Германии и выпускают ламинированных под дерево.

Компании предоставляют окна в основном четырех палитр: золотой дуб, темный дуб, махагон и орех.

В качестве дополнения к окнам, можно приобрести ручки цветов бронзы, титан, золото, серебро, темно-коричневых. Последний шик в мире окон -VIP подоконники Крисcталит.



Скачать