Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка грузов из германии

Перевозка грузов из германииГермания страна, грузы которой доставляются в города России различными путями, по воздуху, морю, железной дороге и по автострадам.

Объем качественных товаров, изготовленных на землях Германии и огромен, по этой причине перевозка грузов из Германии в Москву не новость, такие грузы для бизнесменов страны доставляются систематически.

В Германии отлично развито машиностроение, выпуск электроники, компании изготавливают множество товаров для народного потребления. Большие объемы грузов автомобильным транспортом ежедневно уходят из страны по всем странам мира.

Доставка грузов из этой страны, это та часть бизнеса, в которой заинтересованы наши торговые представители. Они давно определили отношения с этой страной, для перевозки грузов используются проверенные надежные маршруты.

Но это касается крупных торговых компаний, частные предприниматели нашей страны тоже заинтересованы в доставке грузов.

Что же им делать? Доставлять грузы по ценам большого количества товаров для них очень дорого, а приобретать товары оптом нет финансовой возможности.

Выходом для бизнеса предприниматели считают перевозку грузов из Германии в Москву автомобилями, они теперь транспортируют товар для наших соотечественников.

При такой доставке важно соблюдение сроков, удобный маршрут, исправность автотранспорта, надежность водителя, его ответственность. Такой метод транспортировки сборных грузов предусматривает сборку партий товаров на определенном складе, после этого чего его можно отправить далее по другому маршруту.

Такая доставка намного уменьшает стоимость транспортировки, а это в возможностях любого человека.

Теперь почти каждый представитель нашей страны сможет купить высококачественные товары у немецкого изготовителя, избегая дорогие услуги от различных посредников.



Скачать