Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка грузов в Воронеже

Перевозка грузов в ВоронежеНа сайтах Интернета есть множество объявлений, которые дают автотранспортные компании и частники, владельцы грузового автотранспорта, о том, что они выполняют грузоперевозки по городу и по межгороду.

Так что перевозка грузов в Воронеже не является большой проблемой, стоит просто заказчику дать заявку, определиться с датой выполнения работы и все будет выполнено качественно, надежно, оперативно!

Если это компания, то она в своем автопарке имеет различные виды транспорта от небольшого до огромного, который может перемещать тяжелые грузы любой длины на разные расстояния.

Некоторые компании перевозят даже опасные и дорогостоящие грузы, при перевозке которых гарантируется сопровождение их экспедиторами или даже вооруженной охраной.

В таких компаниях производится определенный отбор специалистов для выполнения работы, человека с улицы они на работу не берут.

Работники проходят специальное собеседование, во время которого они могут доказать представителю компании, что именно они могут трудиться на данной работе, по причине того, что имеют опыт в данной работе, стаж и отсутствие замечаний на прежнем месте работы.

Также компании стараются соблюдать, чтобы у будущего работника не было замечаний от правоохранительных органов.

Автотранспортные компании являются коммерческими организациями они вправе отказать определенному работнику в приеме на работу и отдать предпочтение другому лицу только потому, тот не имеет замечаний и конфликтов с органами ГИБДД и прочими.

Только такой работник может выполнять перевозку грузов в Воронеже, делает он это при заключении договора, на основании должностной инструкции, утвержденной техническим руководителем компании.

В ней представлены правила перевозки грузов, ответственность водителя, правила выполнения ТБ при выполнении работы, которые должны соблюдаться водителем постоянно!



Скачать