Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из профилированного листа

Забор из профилированного листаЗабор - важная конструкция для дачного участка или дома, от его надежности зависит первичная безопасность объекта.

Они могут возводиться из различных материалов, популярные из них - это деревянные, металлические конструкции, из сетки-рабицы и профнастила.

Последний вариант ценится у любителей надежно скрыться от посторонних глаз, благодаря свойствам профлиста получаются долговечные и практичные заборы.

Отличием от дерева или камня является цена, с учетом трудовых затрат на заборы из профнастила уйдет гораздо меньше средств.

Для его возведения потребуется каркас, состоящий из столбов и прожилин, которые крепятся к столбам по нижнему и верхнему краю. Для начала столбы закапывают в землю и бетонируют, обращают внимание на ровность установки.

К забетонированным столбам крепят прожилины металлическими клепками. В качестве столбов для калитки и ворот можно взять широкие трубы, которые впоследствии обложить кирпичом - это дополнительный эстетический эффект.

Для устойчивости прожилин на их уровне к забетонированной трубе необходимо приварить профильную трубу, так проще крепить прожилины.

Непосредственно профнастил закрепляется клепками, единственный нюанс - нужно постоянно следить за выдерживанием уровня. Для практичности сверху на ребро листа укладывают ветровые планки, но этот пункт необязателен.

Потому что края листов имеют полимерное покрытие, защищающее его от разрушений. Таким способом можно обрести чувство защищенности, закрытая конструкция создаст уют на участке, а красота и простота порадует владельцев не один десяток лет.



Скачать