Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безрамное остекление

Безрамное остеклениеСовременные технологии внедряются во все сферы человеческой деятельности. Так вот новации достигли и сферы остекления балконов и лоджий. Появилась новая современная технология, которая способствует улучшению остекления. Данный вид остекления подразумевает ограждение балкона специальными листами из стекла. Это чрезвычайно прочное стекло, которое изготавливается именно для остекления балконов. При этом конструкция получается совершенно прозрачной и воздушной - это придает незабываемые ощущения. При желании можно с легкостью сдвинуть стекло. В таком случае перед вами появится свободный проем и шикарный вид с окна.

Данная технология именуется как безрамное остекление. Если ваш балкон имеет полукруглое обрамление, то в таком случае лучше всего осуществить безрамное остекление. Так как в традиционных методах остекления во время стыка прямоугольных конструкции будет происходить потеря светового проема. Данный стык составляет примерно 160-240 миллиметров. Этот недостаток полностью отсутствует в новой технологии остекления.

Также безрамное остекление активно применяется во время остекления летних площадок. Да и следует заметить то, что многие заказчики желают комфорта и зачастую во время остекления летних площадок желают того, чтобы летние беседки были полностью остекленными. Если это будет реализовано в полной мере, то летом можно будет открыть все окна и подышать свежим воздухом. А вот в традиционном остеклении учесть данное пожелание практически невозможно. Аргументируется это тем, что конструкции не позволяют выполнять необходимые работы.

Следовательно, желательно прибегнуть к безрамному остеклению. В таком случае пожелания заказчика будут удовлетворены в полной мере. Летом в вашей беседке буде огромная открытая площадка, а вот зимой можно будет закрыться от холода.

При этом следует выделить то, что безрамное остекление хорошо выполняет свое основное предназначение - ограждение, а также придание эстетического восприятия. И если вы решились на данный вид остекления, то это в любом случае будет правильным решением.



Скачать