Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вызов стоматолога на дом

Вызов стоматолога на домСтоматология – важное направление в медицине. Здоровые и красивые зубы придают человеку уверенность. В современном ритме жизни не хватает времени на посещение стоматолога. Часто приходится обращаться за помощью к стоматологам, которые могут приехать на дом и устранить зубную боль.

Стоит отметить, что вызов стоматолога на дом – это новая услуга. Доктор приезжает в удобное время для клиента и в назначенное место. Выездная стоматология работает без выходных. На дом приезжают профессионалы в области стоматологии. Они применяют современные и эффективные методы лечения, новейшие материалы и оборудование.

Услуга вызова стоматолога на дом удобна для лежачих больных, нетранспортабельных людей, пенсионеров. Выездная стоматология также целесообразна при резкой боли у маленьких детей или когда ребенок боится стоматологических кабинетов.

Вызов стоматолога на дом – это практично, удобно, комфортно

Стоматологи выезжают со всеми необходимым оборудованием, но все же на дому можно осуществлять только некоторые процедуры, так как вне стоматологического кабинета невозможно взять с собой всю необходимую зубную технику и правильно организовать освещение. Работу стоматолога на дому может усложнить отсутствие специального кресла для пациента. В домашних условиях стоматолог дает консультацию, осматривает полость рта, лечит зубы, при необходимости отбеливает их, устраняет острую боль, осуществляет протезирование, рентген, производит чистку, пломбирует или удаляет зуб, зубной камень.

Вызывая зубного доктора на дом, по телефону необходимо объяснить проблему. От объяснения будет зависеть, какой врач нужен. Если нужно удалить зуб или устранить острую боль, то будет направлен высококвалифицированный зубной хирург, а если зуб необходимо запломбировать, тогда на помощь приедет опытный стоматолог – терапевт. Лечение пациента начинается дома, а при сложном удалении зуба, имплантации, исправлении прикуса продолжается в стоматологической поликлинике.

Имплантация зуба – это замена отсутствующих зубов искусственными. Имплантант представляет собой алюминиевый, вольфрамовый или из сплава титана стержень, который вкручивается в кость челюсти на место, где отсутствует зуб. Искусственный зуб выполняет функцию корня, на который одевается искусственная коронка зуба. Преимуществами имплантации зубов является то, что имплантант не портит находящиеся рядом зубы.

На сегодняшний день имплантация зубов стоимость - это процедура не из дешевых. Но цена оправдывает затраты. Имплантанты служат намного дольше, чем протезы, которые необходимо менять каждые 5 лет. Они не отличаются от здоровых зубов.



Скачать