Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бесплатные проекты домов

Бесплатные проекты домовКогда возникает желание построить дом, встает вопрос, а с чего же начинать. Потому что не все хотят покупать готовые, похожие как братья-близнецы, постройки. Либо хочется воплотить давно отработанную собственную архитектурную идею. Но зачастую, просто нет средств, на то чтобы купить уже готовый отстроенный дом.

Любое строительство, после приобретения участка на котором оно будет происходить, должно начинаться с проекта. Но архитектор-специалист с именем и портфолио, выполненных заказов, обойдется дорого, нанимать любителя — это как покупка «кота в мешке», даже использование профессионального программного обеспечения не гарантирует приемлемый результат. К тому же для работы такого рода необходимо владеть знаниями государственных и иных стандартов.

Проект — это то, что даст возможность понять, на что же в итоге будет похоже построенное жилище, сколько в нем будет этажей, помещений и т.д. И, для того чтобы избежать всевозможных малоприятных сюрпризов, следует отнестись к этому моменту серьезно. Ведь сюрпризы могут быть очень разнообразны: начиная от того, что ваша спальня оказалась на три метра шире и заканчивая небезопасными трещинами на стенах.

Многие солидные фирмы на рынке строительных услуг, стали предлагать в последнее время бесплатные проекты домов для различных категорий заказчиков. Они представляют собой подборку типовых проектов. Когда выбирается один из этих готовых проектов, сотрудники компании могут в сжатые сроки внести необходимые коррективы с учетом ландшафта местности и пожеланий покупателя.

Зачастую, выбирая именно такие проекты, удается добиться максимальной эффективности без угрозы для здоровья и жизни обитателей будущего жилья.

Так что, прежде чем проводить эксперименты при планировании жилья стоит убедиться в своих возможностях воспользоваться уже готовым проектом, не говоря о том, чтобы попробовать спроектировать его самостоятельно.

Хотя почитать необходимые специализированные источники не помешает, дабы владеть терминологией предстоящего строительства.



Скачать