Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж кондиционеров

Монтаж кондиционеровХвала тому, кто придумал бытовой кондиционер. Прохлада в летний жаркий денёк, обогрев помещения в ненастье. Без излишних усилий и ухищрений. А функция очищения и ионизации воздуха для города вообще незаменимы. Ведь бывает такая загазованность за окном, что после проветривания комната превращается в газовую камеру.

Вид и мощность кондиционера для квартиры подбирается исходя из общей площади или отдельно взятого помещения. Менеджер любого специализированного магазина поспособствует сделать подходящий выбор. Отправляясь за покупкой, с первичной информацией лучше ознакомиться заранее, зайдя на один из сайтов в интернете. К откликам и комментариям на форумах и соцсетях следует относиться с разумной долей иронии, не принимая их за догму. При этом стоит поинтересоваться кто, на каких условиях и в какие сроки осуществляет монтаж кондиционеров. Часто магазины имеют прямой выход на монтажников и предлагают их адреса.

Существенную скидку и на модельный ряд, и на установку возможно получить в конце сезона или года. Бывает, что по какой-то причине зависает кондиционер вполне приличной марки. Приобрести его можно практически за себестоимость.

Хорошая работа устройства зависит от марки, места сборки, правильной транспортировки, хранения и последующего монтажа. Специалист при монтировании системы учитывает все нюансы, о которых обыватель и не подозревает.

Чтобы установить кондиционер на значительной высоте (5, 10 или 14 этаж), необходимы не только умение поставить и закрепить, но и быть высотником-профессионалом.

Монтаж кондиционеров производится многими фирмами, частниками. Найти их можно через друзей, знакомых, интернет, за газетными объявлениями. Хороший мастер после установки может проводить и последующее обслуживание кондиционера, делать текущие осмотр, чистку, ремонт. Это очень удобно. Не нужно каждый раз начинать поиски, позвонил и всё в порядке.

Для жилья временного пользования больше подойдет мобильный кондиционер. Он не требует специальной установки. Его легко привозить и увозить самостоятельно, по мере необходимости.



Скачать