Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов с выносом

Остекление балконов с выносом Как замечают многие, старое жилье, которое было построено еще в двадцатом веке обладаем множеством минусов. И одним из них является очень маленькая площадь для балкона.

Для жильцов это неудобно и не очень комфортно. К таким постройка относятся "хрущовки" и панельные дома. Отличным вариантом для жителей таких квартира является балкон с выносом.

Приняв такое решение, вы получите гораздо больше площади для балкона и сможете сделать его уютным для использования или найти другое применение для него.

Примерно, вынос балкона производится не намного, для того, чтобы конструкция оставалась прочной и надежной.

Еще одним важным элементом является остекление балкона.

Только остеклив ваш балкон, вы сможете сделать даже какую-то комнату на самом балконе, или что-то другое интересное. Может, это будет какая-нибудь оранжерея для цветов. Здесь уже ваше преимущество и предпочтение.

Остекление балконов с выносом на сегодняшний день может производиться в любом здании. Неважно, это каменный, бетонный или кирпичный дом. Специалисты сделают остекление балкона там, где вам это необходимо. Произведя остекление балкона, в тоже время вы утепляете его.

Остекление балконов с выносом может быть несколькими способами. Это может быть "теплое" и "холодное" остекление. Каждый из способов отличается по своему и по цене.

Цены на холодное остекление балконов немного ниже, чем на конструкции из пластика.

У вас будет больше времени для сушки белья и одежды. Остекление балконов "теплым" способом по ценам гораздо выше, но и стоит того.



Скачать