Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туалетный модуль

Туалетный модульМодуль туалетный представляет из себя павильон, который можно эксплуатировать автономно либо подключать к центральным очистным сооружениям.

Туалетный модуль составляют несколько кабин, к примеру, крайние кабины могут быть для мужчин и женщин, центральная - для обслуживающего персонала.

Т.е. туалетные модули - некие компактные сооружения, созданные на основе алюминиевого каркаса, который обшит стальным оцинкованным листом, покрытым антивандальным напылением.

Модуль - это туалет повышенной комфортности. Зависимо от комплектации в кабинах такого модуля можно установить рукомойник, систему обогрева, даже кондиционер. Потому эксплуатировать можно как летом, так и зимой, и в этом отличие модуля от туалетной кабины.

Дверные ручки не примерзают. Пандус покрывается рифленым листом, чтоб не подскользнутся. Материалы потолка и стен обладают хорошей шумоизоляцией, газонепроницаемостью, это позволяет комфортно себя чувствовать в модуле и не стесняет персонал.

Унитазы обычно изготавливают из нержавеющей стали, а бак для отходов имеет объем от 1000 л. Присутствует емкость для сливания воды и ножной слив. Такой кабиной комфортно пользоваться, в ней не слышно и не пахнет.

Если администрирует ответственное лицо, всегда имеется туалетная бумага и поддерживается чистота. Цена такого сервиса потому выше, чем обычной туалетной кабины.

Масса модуля - 1500 кг и более, потому его не сдувает сильным ветром, не могут разнести хулиганы. Хотя приобретение туалетного модуля не дешевое, это решение будет выгодней строительства и устройства стационарного туалета.



Скачать