Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные поликарбонатные системы!

Современные поликарбонатные системы!Нынешнее разнообразие строительных материалов настолько велико, что позволяет строить здания разной сложности и уникальности. Своеобразности и эксклюзивности… Одним из достаточно популярных материалов является поликарбонат.

Он широко применяется в фасадных кровельных системах и множестве других отраслей.

Современные тенденции заставляют нас предъявлять повышенные требования к качеству выполнения любых работ, в особенности, если речь идет о строительстве фасадов и кровли. Эти элементы должны оказывать надежное противостояние различным погодным условиям, иметь повышенные изоляционные характеристики, а также, иметь привлекательный внешний вид.

Всем вышеперечисленным параметрам отвечают современные поликарбонатные системы. Они представляют собой некие панели, которые могут быть выполнены с использованием покрытий разного типа:

  • высококачественный инфракрасный фильтр, который дает возможность избежать эффекта внутреннего перегрева помещения. Данный вариант отлично сочетается с остеклением здания. В совокупности, получается надежная конструкция и неповторимый эстетический вид.
  • специальное покрытие, которое позволяет исключить образование конденсата (капель) на внутренней рабочей поверхности;
  • при необходимости получения светящегося фасада используются панели, покрыты люминисцентным материалом;
  • обычное окрашивание материала в любой цвет.

Сегодня остекление зданий быстро и эффективно выполняется при использовании замковых панелей сотового поликарбоната. Данный тип материала очень распространен, поэтому проблем с его покупкой не возникнет. Он присутствует на рынке в огромном ассортименте от самых разных производителей (Италия, Германия и прочие).

Фасадные кровельные системы надежно монтируются благодаря специфическому изготовлению и специально разработанной технологии. Они устойчивы к ветровым нагрузкам, граду и другим природным условиям. При монтаже, каждая из панелей надежно зацепляется с двумя смежными плитами, образовывая прочную систему. Крепление полученной «кровли» к самому каркасу обрешетки осуществляется при помощи специальных скрытых фиксаторов.

Благодаря тому, что не применяется сквозной способ крепления панелей (отсутствуют какие-либо щели), создается высокая степень теплоизоляции.

В ассортименте присутствуют панели для оформления фасадов, стен, монтажа кровли и прочих элементов в различном цветовом исполнении.



Скачать