Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из клееного бруса для всей семьи

Дома из клееного бруса для всей семьиДома из клееного бруса сегодня пользуются огромной популярностью, благодаря многим преимуществам и положительным характеристикам.

Дома из клееного бруса сегодня пользуются огромной популярностью, благодаря многим преимуществам и положительным характеристикам.

Красивый загородный дом из дерева - мечта многих жителей мегаполисов. Конечно, собственный дом из натурального экологически чистого материала, красивая окружающая природа, чистый воздух - все это привлекает горожан. И купив загородный участок, многие задаются вопросом с какого лучше материала возводить здание.

Несомненно, сегодня существует множество строительных материалов, разработанных при помощи новых технологий (кирпичи, железобетон, пенобетон, газоблоки, камень, дерево, клееный брус и т.д.). Но благодаря многим преимуществам и положительным характеристикам, одним из самых современных и востребованных на строительном рынке являются дома из клееного бруса.

Сегодня дом из клееного бруса – не далекая мечта, а реальность. Каждый человек, который мечтает об уютном и комфортном жилище, где можно работать и отдыхать с своей семьей, наслаждаться теплом и растить детей - теперь может приобрести собственное жилье. Кроме того, в этом доме вы сможете вырастить еще и внуков! Качественный и надежный дом станет вашей крепостью и будет способствовать долгой и счастливой жизни.

В последние годы мы можем увидеть красивые загородные усадьбы, которые построены из клееного бруса. И это не удивительно, так как данный вид строительства имеет огромное преимущество перед другими технологиями возведения зданий. Быстрая сборка дома из клееного бруса позволяет в предельно короткое время возводить здания любого размера. Такие дома дают минимальную усадку, что помогает экономить время. Возвести здание из этого строительного материала можно в любое время года.

Клееный брус создается из экологически чистого материала (сосны, ели) с применением клея, что благоприятно влияет на древесину, позволяя избегать даже через десятилетия усыхания, деформации и растрескивания. К явным достоинствам этого строительного материала относится его устойчивость к грибкам и микроорганизмам, благодаря клеевым прослойкам.

Специальный химический состав, которым покрывается древесина, не только придает материал красивый вид, но и защищает его от воздействия природных факторов (солнца, дождя, снега, ветра), а также является отличным средством от воспламенения. Дома из клееного бруса выглядят красиво и презентабельно, при этом не нуждаются в облицовке ни внутри, ни снаружи. Здания из клееного бруса теплые и надежные, они естественно дышат и отлично удерживают тепло зимой, а летом в помещении прохладно.



Скачать