Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксклюзивные предложения квартир

Эксклюзивные предложения квартирВ на рынках элитного жилья есть в наличии объекты, аналогов которых в мире просто нет. Такие предложения считаются эксклюзивными, они устраиваются в реконструированных комплексах жилья, например, в сталинских высотках.

Также к такому жилью принадлежат таунхаусы, апартаменты и прочее, цена которых очень высокая.

Объекты имеют отличительные особенности, которые присущи именно им, агентство недвижимости ростов для потребностей населения предлагает в постоянном режиме.

Это может быть авторская отделка квартир, с проектом которой работал знаменитый дизайнер или, предположим, жилье располагается в очень выгодном и прекрасном месте населенного пункта.

Или дом принадлежит к значащему памятнику архитектуры, может быть в нем располагается уникальная мебель, которая выполнена из дорогих материалов по индивидуальному заказу, она может представлять предметы мебели известной исторической личности.

Ценообразование на эксклюзивное жилье индивидуально, эти виды жилья стоят дороже примерно на 25-30%. Стоимость кв. м эксклюзивного жилья обычно превышает цену обычного аналога в несколько раз.

Квартиры из-за приданных качеств считаются эксклюзивными, такие предложения по продажам ограниченные, всегда востребованные, они долго не застаиваются, почти сразу же на такие виды жилья появляется покупатель, который оценивает качества ее по достоинству.

По статистическим данным объем эксклюзивных предложений составляет на настоящий момент почти 7% от общих предложений, существующих на вторичном рынке жилья.

Сейчас продажа эксклюзивных объектов проводится закрытым образом, с помощью клиентских баз, которые есть в риэлторских компаниях или просто по знакомству!

Информацию о таком жилье хранят, она закрыта для обыкновенного покупателя. Часто появляются в жизни ситуации, когда потенциальный клиент должен пройти определенный face-контроль прежде, чем он сможет увидеть желанную квартиру.

Примером тому служит жилье, населенное знаменитыми личностями.



Скачать