Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шпонированные двери

Шпонированные двериШпонированные двери производят, применяя натуральный шпон и искусственный.

После изготовления они очень красивые, на них четко обозначены рисунки древесины, что многим пользователям нравится, поэтому они для своей квартиры желают приобрести только Ульяновские двери, но не другие.

Полотно этих конструкций является каркасом, выполненным из деревянного массива, оно покрыто с применением листов МДФ, затем располагают пластины, выполненные с помощью шпона. Это тонкие листы дорогого дерева, обычно толщиной коробки служит 11 см.

Шпонированные двери после их изготовления покрывают лаком, это делается для получения их красоты, защиты от проникновения к конструкции влаги, также лак не дает дверям пересохнуть, если они располагаются в сухом помещении.

Технология изготовления шпонированных дверей щитовая, ее внутреннее заполнение и каркас выполняют из древесины хвойной породы качественного изготовления. Она во время изготовления и в эксплуатационном периоде не должна растрескиваться или коробиться.

В соответствии с узаконенными нормами, процент по усушке древесины должен составлять 8-10 %.

После этого дверное полотно специалисты обклеивают с помощью МДФ, толщина которой составляет 4 мм. На заключительном этапе изготовления конструкцию двери покрывают шпоном с использованием метода вакуумного горячего прессования.

Облицовываются во время исполнения работы конструкция двери, ее панель, элементы отделки. Толщина шпона должна составлять примерно 36-40 мм. Она может быть выполнен из ореха, вишни, венге, дуба и прочее.

Детали для филенок изготовляют из плитных материалов по современным технологиям, в них предусматривается пониженное содержание смол, что является исключением вредного фактора для владельцев жилья, их семей, животных.

Технология производства современных шпонированных дверей сохраняет естественные свойства дерева, они есть в наличии в применяемом шпоне. Также с его использованием можно устранить недостатки древесины, сохранить яркость ее цвета.

Для окончательной отделки конструкций двери используют полиуретановые двухкомпонентные лаки, затем проводится многоступенчатое их шлифование.



Скачать