Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда и продажа башенных кранов

Аренда и продажа башенных крановЕсть в действии компании, которые предлагают в аренду башенные краны для строительных организаций.

Среди них для услуг строителей предлагается башенный кран liebherr, стоит такая единица очень дорого, поэтому компаниям в некоторых случаях нет даже смысла приобретать его, а в аренду взять всегда можно.

Фирма Либхерр имеет в наличии разнообразную программу для подъемных кранов.

Там есть машины разных систем и классов мощности, с применением их техники можно осуществлять любое надземное строительство на территории нашей страны.

Есть краны, которые можно очень быстро монтировать, верхнеповоротные модели башенных кранов с высокой производительностью, они пригодны при выполнении жилищного строительства и в промышленности. Вся, предлагаемая техника эффективно работает на предназначенных участках, она обладает надежностью.

На территорию России быстромонтируемые башенные краны пришли совсем недавно.

Их объем продаж у нас в стране пока невелик, но рынок развивается, увеличивается, прогнозы в приобретении этого оборудования положительные, они стойко идут к увеличению.

Это оборудование было разработано специально для выполнения работы в стесненных условиях населенных пунктов и городов, поэтому для заказчиков эти устройства выгодны и удобны.

В компаниях, которые используют данное оборудование, основным принципом является его безопасность, поэтому все представители проходят необходимые виды обучения, и правил соблюдения по ТБ в том числе.

Деятельность компаний, имеющих данное оборудование, систематически проверяется органами Ростехнадзора.

Они являются самыми главными в стране по проверке безопасного выполнения работ.

В своей работе они руководствуются действующими СНиПами, ГОСТами, ТУ и технологическими инструкциями, утвержденными техническим руководителем строительной компании.



Скачать