Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрический двужильный теплый пол под стяжку

Электрический двужильный теплый пол под стяжкуЭлектрический теплый пол в наше время устраивается во многих квартирах, так желают сами пользователи, обеспечивая этим тепло для членов своих семей, себя, особенно для маленьких детей.

Это изделие идет от теплолюкс-Elite, представляет собой виды резистивных нагревательных кабелей, принадлежащих к их сериям, используют устройства для помещений квартир и офисов.

Их поставка производится секциями, готовыми к использованию. Они состоят из кабеля по нагреванию, длина их заранее определена.

Нагревательную часть устройств и монтажные ее концы соединяют с помощью армирующих муфт. Тепло здесь выделяется нагревательной жилой, которая окружена изоляцией, экраном и оболочкой по защите.

Запитывают этот кабель одним концом. Места соединений питающего отрезка и кабеля армируют соединительными муфтами.

Противоположный его конец армируют при помощи концевой заглушки, которая еще называется концевой муфтой.

Это удобно очень при оборудовании теплых полов в помещении, которые могут иметь сложную конфигурацию, потому что второй конец кабеля можно не возвращать к направлению регулятора по температуре.

Такие двужильные нагревательные кабели предназначаются для обогревания помещений, расположенных в жилых помещениях и производственных, которые могут принадлежать к любым категориям, но, в них наблюдается постоянное пребывание людей, более 8 часов за сутки.

Двужильный теплый пол подходит для обогрева детских комнат, спален для взрослых людей, иногда кухни. У таких полов наблюдается низкий уровень электромагнитных излучений, его величина ниже уровня предельно допустимой нормы, обозначенной по СНиПу для человека почти в 300 раз.

У таких устройств максимальной температурой жилы служит 100°С, его допустимая температура без нагрузки тоже 100°С, температурой при его монтаже может быть -10°С и прочее.



Скачать