Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн потолка в детской

Дизайн потолка в детскойПроцесс развития творческого мышления и воображения начинается у каждого из нас с раннего детства.

Доказано, что ребенок будет развиваться гармоничнее и быстрее, если окружающий его мир будет красочным и разнообразным. Это касается и интерьера той комнаты, в которой малютка будет жить.

Соответственно, создавая ее дизайн, необходимо задействовать различные цвета, фактуры, узоры и формы. Не нужно пускаться в крайности и превращать комнату в пестрый калейдоскоп.

Но не бойтесь задействовать различные смелые формы и яркие краски.

Специалисты утверждают, что дизайн потолка в детской имеет большое значение. Дело в том, что потолок в данном помещении – небо, постоянно находящееся над головой ребенка.

И необходимо сделать так, чтобы оно было не хмурым и банальным, а жизнерадостным и красивым. Добавим, что уделять внимание потолку необходимо и в комнате для новорожденного, поскольку младенец большую часть времени всегда проводит лежа.

Красивый и оригинальный потолок будет для него интересным.

Существуют варианты оформления потолка, идеально подходящие для комнат и девочек, и мальчиков, и младенцев. Наиболее популярное и универсальное решение – ночное или дневное небо.

Чтобы создать «небесный» потолок, используют ручную роспись, полотно с фотопечатью или обои. Другим универсальным способом является окраска потолка цветными красками вручную или по трафарету.

Например, его можно украсить разнообразными геометрическими фигурами, цветными полосами, яркими «лоскутами» или рисунками.

На такой потолок любой ребенок будет смотреть с неподдельным интересом.

Существует и более дорогой способ – монтаж натяжных и подвесных конструкций различных форм и цветов.

Но если вы захотите вновь сменить дизайн детской, конструкции придется долго демонтировать, а вот окрашенный потолок можно перекрасить за считанные часы.



Скачать