Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазная резка вертикальных и горизонтальных конструкций

Алмазная резка вертикальных и горизонтальных конструкцийАлмазной резкой называется подготовка материала при помощи режущей машины, в результате ее работы специалист выполняет демонтаж несущих конструкций зданий и сооружений, их стен.

Осуществляет резку бетона, железобетона, гранита, кирпича, натурального камня, асфальта, то есть, всех строительных материалов, которые поддаются этому обрабатыванию.

С выполнением такой деятельности, как алмазная резка ростов на дону проводится резка и бурение на плоскостях любых, хоть вертикальных, хоть горизонтальных.

Работая этим оборудованием можно выполнять процесс очень точно и правильно, не взирая на высокую степень армирования материала.

Основным элементом в оборудовании служит диск, имеющий алмазные сегменты, при помощи его работа выполняется легко и просто, что доступно только квалифицированным специалистам.

Он может работать с твердыми строительными материалами, такими как бетон, кирпич и прочее.

Есть в действии компании, которые для выполнения своей деятельности применяют стенорезные машины, выпущенные производителями под названиями Cedima, Hilti, они на данный момент времени являются ведущими изготовителями оборудования.

После выполнения их работы получаются очень ровные плоскости, которые не требуют большого объема работ по отделке.

Чтобы работу выполнять на каком-либо объекте желательно иметь на нем трехфазное напряжение 15 -32 кВт и проточную воду, предназначенную для остуживания устройств во время выполнения работы.

Эти компании давно уже изучили виды алмазной резки с применением алмазных дисков и имеют различные модели инструментов.

С применением их они могут выполнять: устройства штрабы с различной глубиной, устройство проемов в различных помещениях, нарезку терма швов, срезание демонтируемых частей бетонных конструкций, под разным углом и наклоном и прочее.

Работа выполняется качественно и без замечаний.



Скачать