Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж коттеджей «под ключ» из трехслойных сэндвич-панелей (SIP панелей)

Монтаж коттеджей «под ключ» из трехслойных сэндвич-панелей (SIP панелей)В развитых странах уже давно практически никто не строит загородные дома и коттеджи из таких тяжелых и дорогих материалов как кирпич, шлакоблок или железобетон.

Почти все дома, даже в самых суровых и холодных регионах, строятся по каркасной технологии. В отличие от кирпичной кладки время на постройку такого здания сокращается в несколько раз.

В заводских условиях изготавливаются специальные SIP панели большого размера, которые просто прикручиваются к каркасу на месте строительства.

Сборка такого каркасного коттеджа под ключ займет всего лишь один месяц, с учетом установки всех коммуникаций и электропроводки.

Сегодня дома из сип панелей владивосток строят многие фирмы, однако нужно следить за тем, чтобы у них были необходимые сертификаты качества, так как панели должны производиться строго по технологии.

SIP состоят из трех слоев, наружные два – это ОСБ плита, а внутренний – это утеплитель.

Толщина такой панели составляют 10 сантиметров, при этом вес одного квадратного метра будет всего лишь 17 килограммов. Такой маленький вес позволяет монтировать здание не на ленточный фундамент из железобетона, а на более дешевые и простые в установке сваи.

При производстве этих панелей обязательно должны соблюдаться технические условия, так как материал должен обрабатываться специальными защитными веществами.

Благодаря этому панели не возгораются, несмотря на то, что наружный слой сделан из древесины. Кроме того, эти панели устойчивы к влаге, солнечному свету, и любым другим негативным воздействиям.



Скачать