Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный и косметический ремонт

Капитальный и косметический ремонтРемонт люди делают по разным причинам. Возможно, кому-то просто захотелось изменить обстановку и внешний вид в комнате, а возможно сроки эксплуатации здания прошли и необходимо производить ремонт, чтобы здание совсем не развалилось.

Делая ремонт, врядли кто-то задумывался о том, какой именно ремонт вы делали. Для многих людей это совсем не важно. Вот вам надо поклеить обои и покрасить пол, вы это и делаете.

А на самом деле, на сегодняшний день процесс ремонта можно разделить на несколько типов.

К ним относятся ремонт:

  • Текущий.
  • Капитальный.
  • Косметический.

Каждый из данный видов отличается своими свойствами и проведенными работами. Самыми популярными в мире являются два вида ремонта. Это косметический и капитальный.

Капитальный ремонт представляет из себя изменение внешнего вида квартиры иди дома с полной заменой различных конструкций. Данный вид ремонта также, в свою очередь, можно разделить на сложный и простой.

Ремонт квартир в новостройках в Москве можно осуществлять на выбор. Вернее, какой именно вам нужен, такой специалисты, или вы сами и сделаете. Это может быть капитальный сложный, капитальный простой, текущий, косметический.

Каждый вид ремонта выполняется в связи с эксплуатацией здания или помещения. Но чаще, в основном, делается косметический ремонт. Он производится, примерно в промежутке пяти-семи лет.

Ремонт косметического типа представляет из себя изменение внутри помещения иди дома, но без каких-либо капитальных изменений. даже не зная того, но чаще люди делают косметический ремонт, так как он является самым дешевым, но и преимущественным.

Работы, которые включает ремонт косметического типа выполняются всегда хорошо, качественно и в быстрые сроки.

И к таким работам могут относится: поклейка обоев, монтаж потолка подвесного и другие потолочные работы.



Скачать