Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка механическая окон в квартире

Мойка окон в квартиреЧистые окна позволяют сделать комнату светлой и уютной, к тому же это необходимо с эстетической точки зрения. Мойка окон даже в самой обычной квартире может превратиться в серьезное испытание.

Если все створки в окнах открываются, или же квартира находится на первом этаже, то помыть в ней окна не составит никакого труда без посторонней помощи. Если же у вас нет навыков альпиниста, то лучше не пытаться вымыть отлив или глухую створку окна, находясь выше второго этажа.

Существуют специальные фирмы, которые занимаются мойкой окон. Для этого необходимы навыки промышленного альпинизма, так как работать приходится на высоте.

Кроме того, для того чтобы качественно помыть окно, подоконник и оконную раму вместе с отливом необходимо использовать оборудование для подачи воды под высоким давлением.

В том случае, если в квартире проводился ремонт, то для очистки окон от строительного мусора используются специальные скребки. Если вам нужна мойка окон в квартире цена будет зависеть от этажа, на котором находится квартира, размеров окна, материала рамы, а также степени загрязненности.

Мойка окон должна производиться только специальными веществами и приспособлениями, иначе можно поцарапать и навсегда испортить внешний вид окна или рамы. Многие чистящие средства содержат в себе кислоты, что может привести к разрушению покрытия поливинилхлоридного профиля рамы окна, в результате пластик из белого превратится в желтый.

Поэтому, лучше доверить эту работу специалистам, которые используют профессиональные чистящие средства



Скачать