Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где найти опытного сварщика

Где найти опытного сварщикаСегодня услуги сварщиков востребовны практически повсеместно. Большинство людей уверены, что для хорошего начала и успешного ведения сварочного бизнеса требуется обязательно быть опытным сварщиком, а если опыта не имеется, то и начинать не стоит.

Естественно, если человек является специалистом по сварке металлов, имеет гигантский стаж работы, то это сильно облегчит бизнес и позволит в начальный период исполнять заказы самостоятельно, получая при этом 100% чистого навара.

Однако это не может быть гарантией, что дело будет успешно процветать. Ведь в данном деле, как в любом ином, главное — регулярно находить новых клиентов, а также обеспечивать работников и себя заказами.

И это уже не является специализацией сварщиков, а скорее менеджера по продажам либо маркетолога.

Поскольку рассматривается малый сварочный бизнес, то есть, исполнение услуг по сварке, выполнение разнородных металлоконструкций (дверей, лестниц, ворот и пр.) преимущественно для небольших организаций и населения, то содержание специалиста, занимающегося поисками клиентов, зачастую экономически не выгодно.

Именно поэтому сварщики должны учиться общаться с потребителями не как наемные работники, а как предприниматели, то есть, подталкивая воспользоваться своими услугами на конкретных условиях.

Стоит заметить, что такое обучение может дать результаты не так быстро, к тому же, это нелегко. А те, кто умеют правильно общаться с людьми и убеждать их пользоваться своими услугами, быстро достигнут успеха даже не имея опыта по сварке.



Скачать