Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт виброплит

Ремонт виброплитВиброплиты – специальные чугунные площадки, где устанавливаются двигатели внутреннего сгорания.

При помощи одного либо же нескольких ремней двигатель задействует эксцентрик в вибраторе.

Виброплита необходима для уплотнения, трамбовки почвы, асфальта и прочего. Существуют варианты виброплит, оснащенные водным орошением, которое требуется при асфальтной кладке.

Вибротрамбовки бывают поступательного и обычного действия. Модификации внушительных весовых критериев часто имеют реверс.

Стоит отметить, что поломки виброплит зачастую связаны с приводом плиты и двигателями. Привод плиты страдает, как правило, при утрате соосности двигательного шкива, а также шкива эксцентрика, в итоге чего понижаются ресурсы работы ремней привода.

Тогда как двигатель перестает полноценно функционировать при накоплении и попадании пыли в воздушный фильтр, внутренние контакты электропроводки, узлы.

И хотя двигателя монтируемые на виброплиты, «нежными» не являются, однако требуют некоторого внимания. При поломке можно осуществить ремонт виброплит, Торгово-сервисная компания в этом обязательно поможет.

Стоит подметить, что дабы виброплиты работали надлежащим образом, в двигателе необходимо периодически менять масло, то есть, через 100 часов фактического функционирования.

Помимо этого периодической замены и постоянной очистки требует воздушный фильтр. Не следует забывать и про топливо, ведь оно должно быть обязательно чистым. Тара, где находиться и откуда вливается топливо в бак виброплиты, также обязана быть чистой, не содержать грязи, воды, песка.

Воздушный фильтр, топливо, масло - основы надежной работы виброплиты.



Скачать