Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные газовые котлы от производителя

Настенные газовые котлыИз всех разновидностей отопительных систем наиболее востребованными считаются газовые котлы. Такой повышенный спрос на представленную продукцию легко объясним.

А именно, несмотря на подорожания в разных отраслях, газ остается самым бюджетным топливом на этот момент. Плюс к этому настенные газовые агрегаты предельно удобны и надежны при использовании.

По виду монтажа и конструктивным особенностям котлы, функционирующие на газе, подразделяются на подвиды, то есть, бывают настенные и напольные устройства. Напольные котлы alphatherm делятся на модификации с горелками наддувного и атмосферного типа.

Отопительные агрегаты с атмосферными горелками обладают предельно простейшей конструкцией и имеют вполне доступную стоимость. Тогда как оборудование с наддувными горелками оценивается несколько дороже. Но эти устройства отопления значительно мощнее.

Помимо этого позволяют применять и жидкое топливо. Отопительные устройства настенного типа привлекают потребителей своей компактностью, удобной и современной системой управления.

Стоит заметить, что аппараты этого типа стоят значительно дешевле, нежели напольные аналоги. Единственной загвоздкой помимо монтажа является необходимость получения надлежащего разрешения и отвод специального дымохода.

Любые газовые устройства отопления бывают одно- либо двухконтурные. Второй тип, помимо отопления, выполняет также функцию по обеспечению горячей водой. Двухконтурные агрегаты, как свидетельствуют потребители, незаменимы при обустройстве загородных построек.



Скачать