Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеллажи металлические для склада

Стеллажи металлические для складаСкладские стеллажи считаются разновидностью оборудования для торговли, используемого на разнообразных складах. Сейчас такие изделия считаются универсальным оборудованием, используемым для различных целей.

Стеллажи позволяют решить гигантское количество задач, чрезвычайно экономят пространство. Это универсальное оборудование бывает нескольких видов, его подбор зависит от назначения и особенностей. Исходя из требований, складские стеллажи исполняются на предприятиях из различных материалов.

Изделия обладают разной величиной, формой и характеристиками.

Среди многообразия выделяют такие основные группы представленных изделий: складские, торговые, архивные, офисные конструкции и, соответственно, стеллажное оборудование для частного пользования (дома).

Для складов различают такие стеллажи, как грузовые, консольные (для надлежащего хранения длинномерных грузов), полочные. Стеллажное оборудование для магазинов называется торговым.

Оно может быть полочным (для торговых залов), универсальным, демонстрационным (для гипермаркетов).

Сегодня металлический стеллаж широко применяется для хранения разнородной складской продукции, обширно используется на предприятиях.

Область применения представленного оборудования чрезвычайно велика: исходя из разновидности, его применяют в офисах для соответствующего хранения книг, документов, архивов, тогда как для дома либо дачи оно часто используется для сохранности предметов обихода.

Кстати, архивные стеллажи часто реализуют в виде передвижного оборудования для экономии территории в хранилище документов.



Скачать