Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подбираем кухонный гарнитур

Подбираем кухонный гарнитурКухня – это место, где мы проводим достаточно много своего времени, и находиться на ней, а тем более готовить, должно быть приятно. Следовательно, обустраивая эту комнату, необходимо уделить ей должное внимание и подбирать гарнитур тщательно.

Материалы – это первое, на что необходимо обратить внимание. Что касается фасадов, изготовлена мебель для кухни может быть как из массива, так и из пластика, МДФ или ламината. У каждого из этих материалов свои преимущества, и выбрать вы можете любой подходящий именно вам.

Отличный материал для столешниц – натуральный и искусственный камень, впрочем, также можно сделать их и их покрытого пластиком ДСП. Последний вариант, кстати, очень популярен благодаря своей экономичности. Что бы вы ни выбрали, лучше отдавать предпочтение материалам только от проверенных производителей, обеспечивающих продукцию надлежащего качества.

Кухонный фартук вместо традиционной кафельной плитки отделывают сейчас специальными панелями, которые подбирают в тон столешнице либо наносят, например, фотопечать, что позволяет создать поистине уникальный интерьер.

И конечно, нельзя не упомянуть о фурнитуре. Важно не упустить этот момент при заказе кухни, ведь от ее выбора зависит, хорошо ли будут функционировать все дверцы и ящички. Экономить на фурнитуре не стоит, тогда она вас точно не разочарует.

Дизайн – это то, что сделает ваше пребывание на кухне приятным. Любимые цвета, несомненно, будут радовать глаз, благо, выбрать и заказать кухню можно любого из множества предлагаемых оттенков. Кроме того, дизайн должен быть и функциональным – это немаловажный фактор, поскольку вся кухонная утварь должна располагаться так, как вам будет удобно, чтобы на поиски нужной вещи не уходило много времени. Если вы не можете определиться с цветом или же ваша кухня нестандартных размеров – советуем обратиться к помощи профессиональных дизайнеров, они есть в любой компании, где вы будете заказывать кухню. Консультация специалиста, грамотные советы по расположению в пространстве, цветовому оформлению и стилю помогут вам сделать выбор.

Без сомнения, по качеству производства, подбору материалов и дизайну затмевают все элитные итальянские кухни. Итальянская мебель, вообще, является классикой уже очень давно и представляет собой образец сочетания надежности, долговечности, изящества и высокого качества исполнения, а также изысканного дизайна. Несомненно, владелец такой кухни – обладатель безупречного вкуса.



Скачать