Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Торговое холодильное оборудование

 Торговое холодильное оборудованиеВсе больше и больше в мире становится новых производителей хорошего современного оборудования холодильного.

Но нельзя и забывать о других поставщиках и производителях, с которыми вы работали ранее и уверены в отличном качестве оборудования. Компания "Холодон" существует уже давно на потребительском рынке и ее товар пользуется успехом среди покупателей.

Данная компания предоставляет самое различное оборудование холодильное торговое. К нему относятся: витрины холодильные, ларь морозильный, шкаф холодильный и многое другое.

Торговое холодильное оборудование отличается по качеству изготовляемого материала, и соответственно по цене.

Шкаф холодильный представляет из себя специальное холодильное оборудование в виде вертикального шкафа.

Этот шкаф имеет систему охлаждения и позволяет сохранять и презентовать товар.

В основном, торговые холодильные шкафы имеют стеклянные двери. При выборе торгового шкафа необходимо учитывать внешний вид самого шкафа, так как он стоит в торговом зале и презентует товар.

Самым популярным оборудованием для торговых заведений является витрина холодильная. Ее можно считать одним из главным элементом системы торгового оборудования.

С помощью витрины торговой вы представляете свой товар на всеобщее обозрение, во всей красе. Холодильные витрины предназначены для хранения товара на недолгое время, для его продажи и демонстрации.

Еще в торговле широко используется морозильный ларь. Данное оборудование нужно выбирать тщательно. Качество должно соответствовать своей цене.

Морозильный ларь должен быть только качественный, чтобы он мог работать и сохранять продукты в любую погоду, будь это сильный мороз или жара. Морозильный ларь можно украсить любой брендовой наклейкой.



Скачать