Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


От приятной обустроенности внутри до грандиозного перевоплощения снаружи

От приятной обустроенности внутри до грандиозного перевоплощения снаружиНи для кого не секрет, что каждый владелец гостиничного комплекса или небольшого отеля всегда должен знать, каким образом удовлетворить потребности и пожелания клиентов, как сделать свое заведение комфортным, современным и неповторимым. Подходя к данному вопросу основательно, изначально нужно учесть уровень ремонта и попутных затрат, так как исходные материалы высокого качества необходимы и важны на любой стадии ремонтных работ, а дизайн интерьера или фасада является основой любого помещения или здания.

Если учесть, что главным преимуществом малых отелей является домашняя атмосфера, то ремонт в таких заведениях должен проводиться планомерно. Мини-отель Уют может служить одним из примеров обдуманных и четко спланированных действий по отделке помещений. Это намного больше, чем просто уютный отдых и мягкий комфорт. Он манит своей непринужденностью, даря тепло и спокойствие. Достижению конечного результата предшествовала кропотливая работа. Дизайн интерьера, качественно продуманный и созданный еще до начала всех отделочных работ, обусловил тематику домашнего очага, когда по полу хочется ходить без тапочек, а под торшером в кресле-качалке найти время для чтения любимой книги. Ремонт пола, отделка потолка и стен, облицовка лестниц и ступеней, выполнение сантехнических и электромонтажных работ и даже замена столярки, выполненные по всем требованиям и в едином стиле, смогли сделать это заведение, если не вторым домом, то, по крайней мере, местом, куда всегда захочется вернуться.

На первый взгляд может показаться, что значительно легче произвести фасадные работы, чем отделочные. Но это не так. Фасад придает зданию свою изысканность и индивидуальность. Отель Викинг, например, после проведенной реставрации фасада декоративным камнем, не может не радовать глаз. Подходя к нему, захватывает дух, а в сознании всплывает вся мощь и воинственность скандинавских мореходов. Комбинированный способ отделки фасада, правильный выбор цвета и конфигурация камня, произведенного под заказ, делают его еще более грозным, но внушающим доверие, отелем. Не будем также забывать, что эстетическая сторона фасада – это не основное преимущество. Современные фасадные работы дают возможность утепления и шумоизоляции, что позволит снизить расходы на отопление, создать звукоизоляцию и предотвратить образование конденсата во внутренних конструкциях здания.

Как показала практика, не принципиально важно, какие ремонтные работы вы проводите, главное, чтобы они были четко спланированы, поскольку знание своих предпочтений и самого себя делает жизнь легче и прекраснее.



Скачать