Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные генераторы и электростанции

Дизельные генераторы и электростанцииЕсли вы испытываете какие либо проблемы с бесперебойными поставками электричества,то вам просто необходима дизельная электростанция или ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР. Дизельные электростанции или генераторы достаточно портативны что даёт прекрасную возможность использовать их там где невозможно пользоваться центральными электросетями(например участки в большом удалении от населённых пунктов). Также ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР возможно использовать как резервный источник электроэнергии.

Если вы испытываете какие либо проблемы с бесперебойными поставками электричества,то вам просто необходима дизельная электростанция или ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР. Дизельные электростанции или генераторы достаточно портативны что даёт прекрасную возможность использовать их там где невозможно пользоваться центральными электросетями(например участки в большом удалении от населённых пунктов). Также ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР возможно использовать как резервный источник электроэнергии.

Так что же представляют из себя дизель генераторы? Это сочетание дизельного двигателя и электрического генератора. Химическая энергия преобразуется в электрическую. Другими словами энергия получаемая при сгорании топлива,при помощи электрогенератора,переходит в электрическую. Дизель генераторы вырабатывают разные мощности и могут быть использованы как для обеспечения энергией целого промышленного участка,так например и для сварки. Подробнее с перечнем дизельных генераторов вы можете на сайте www.mototech.ru.

Дизель генераторы можно разделить на несколько видов:

  • Синхронные и асинхронные. Имеют лишь некоторые различия в способе индукции магнитного поля.
  • Однофазные и трёхфазные. Стоит отметить что трехфазные генераторы более удобны и функциональны так как могут выдавать электрический ток различного напряжения (220В и 380В). В то время как однофазные предназначены для выработки тока лишь в одного напряжения. На www.mototech.ru можно найти как трёхфазные так и однофазные генераторы.
  • Портативные, передвижные, стационарные.Портативные и передвижные дизель генераторы являют собой мобильные источники энергии,что крайне полезно если вы например занимаетесь строительством. На Мототех представлены все виды генераторов.

Давайте рассмотрим положительные стороны использование дизельных генераторов и электростанций:

  • Вырабатываемые мощности. Дизель генераторы дают весьма широкий диапазон мощностей.
  • Экономичность. Имеют высокий КПД.
  • Надёжность. Дизельный двигатель,являющийся сердцем генератора,достаточно прост в устройстве,а значит надёжен.
  • Безопасность. Генераторы снабжены защитными кожухами.
  • Шум. Дизельные генераторы в работе производят мало шума.
  • Ремонт. Как правило дизель генераторы просты в ремонте.

Учитывая все эти факты,дизельный генератор или электростанция это оптимальное в качестве и надёжности решение. Выбрать генератор можно на www.mototech.ru. На Мототех представлен широкий выбор дизель генераторов и вы без труда сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.



Скачать