Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа бетона в Москве с доставкой к объекту по выгодной цене

Продажа бетона в Москве с доставкой к объекту по выгодной ценеСпрос на строительные услуги вынуждает застройщиков к поиску надежных партнеров в сфере поставки материалов. Цемент, щебень и бетон являются основой любого капитального строительства, и от своевременного подвоза качественных материалов зависит стоимость, оперативность и надежность всего строительства. Далеко не все партнеры добросовестно выполняют свои обязанности. Типичным становится предложение выгодной стоимости партии бетона за счет качества продукции. Регулярно нарушаются сроки поставки и объемы отгружаемых материалов.

Надежность и выгода

В отличие от недобросовестных производителей и поставщиков продажа бетона от нашего завода проводится на основе неизменно высокого качества материалов и точного соблюдения договора поставки. Быстрая доставка качественных строительных материалов по Москве и области по выгодным ценам – очевидное преимущество для заказчика.

Товарный и ячеистый бетон, вспомогательные материалы (щебень, цемент, песок) поступают с собственных производств в Москве. Благодаря отсутствию посредников и прямым поставкам стоимость материалов будет выгодной. Точное соблюдение технологического процесса и структурное соотношение материалов в бетонной смеси позволяет предлагать стандартизованную продукцию высокого качества.

Доставка от производителя

Возможность оперативно произвести большой объем материалов и собственный парк спецтехники позволяет организовать доставку к оговоренному объекту с минимумом затрат времени и усилий. Заданный объем материалов будет доставлен точно в срок без поиска перевозчика и контролирования его работы. Прямые поставки от производителя позволяют существенно сэкономить и обеспечить потребности застройки любого объема.

Спектр дополнительных услуг

При необходимости можно привлечь специалистов завода к выполнению генподрядных работ любой сложности. Расчет необходимого количества материалов, выполнение формирования фундамента, заливка бетона, транспортировка и многое другое позволит организовать и успешно выполнить любое строительство. Дополнительные услуги включают:

  • перевозку строительных материалов;
  • услуги лаборатории относительно проверки качества строительных материалов;
  • аренда бетононасосов и прочие.

Надежный партнер

Практика показала, что бетон м400 и другие смеси востребованы в строительстве. Сотрудничая с московским бетонным заводом, можно обеспечить потребности строительства в качественных материалах с максимальной выгодой и содействием менеджеров организации.

Статья является рекламной информацией бетонного завода в Москве www.smon-tag.ru



Скачать