Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера в Москве

Дизайн интерьера в МосквеКрасивый интерьер – это не роскошь, а часть стиля жизни. Всегда приятно прийти в уютный дом, где выполнен ремонт согласно пожеланиям заказчика, воплощены самые заветные мечты, а каждый элемент обстановки отличается не только эстетичным внешним видом, но удобством и функциональностью.

СЛОВО – ПРОФЕССИОНАЛАМ

Конечно, можно попытаться самостоятельно сочинить проект и попытаться его воплотить в жизнь, основываясь на собственных вкусовых предпочтениях или понимании того, как должно быть. Но уже после того как возникнут первые затруднения, станет очевидно – без помощи не обойтись.

Как и без первого знакомства с будущим волшебником, которому предстоит воплощать самые немыслимые фантазии. Чтобы не тратить лишнее время, лучше познакомиться с портфолио дизайном интерьера в Москве, которое расскажет многое о студии.

Кроме того, специалисты проведут целый комплекс подготовительных работ:

  • выезд на объект;
  • проведение замеров;
  • обсуждение проекта с заказчиком;
  • создание эскизов;
  • оказание консультационной помощи в выборе мебели и элементов декора.

И это, конечно, далеко не все! Возможно создание полностью эксклюзивного проекта, где будут учтены все пожелания заказчика и, со стороны дизайнеров, внесены предложения по усовершенствованию идеи.

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО

Безусловно, практическая реализация проекта зависит от целого ряда факторов:

  • площадь квартиры/дома;
  • возможность перепланировки;
  • готовность заказчика к кардинальным переменам;
  • финансовые возможности клиента.

Не секрет, что далеко не все имеют возможность приобрести жилье в новостроях, где изначально, еще на стадии проектирования, подразумевается, что владелец квартиры обустроит ее по своему вкусу, и изначально созданы все возможности для перепланировки.

Но даже простая «двушка» или «трешка» заиграет по-новому, если заказать дизайн интерьера в Москве. Специалисты, причем не просто мастера своего дела, а люди творческие, с фантазией и душой, подберут именно то решение, которого так ждет заказчик. Ведь с помощью элементов декора, игры света, грамотного расположения мебели можно:

  • зонировать пространство;
  • создать ощущение большой площади;
  • «поднять» высоту потолка.

СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫВАЕТ

Особое внимание при разработке проекта нового интерьера уделяется кухне и санузлу. Здесь красота оформления обязательно должна сочетаться с максимальной функциональностью, а конечный результат радовать жителей обновленной квартиры.

К тому же независимо от того, имеется ли в доме глава семьи или приедет муж на час цены на услуги которого хоть и доступны, но могут стать лишней нагрузкой на бюджет, рано или поздно придется осуществлять текущий ремонт сантехники, менять лампы в осветительных приборах и т.д.

Поэтому лучше на стадии утверждения проекта предусмотреть все мелочи, чтобы затем справляться с нештатными ситуациями максимально оперативно и безболезненно для нервной системы. И здесь также специалисты окажут консультационную помощь и дадут по-настоящему добрый совет.



Скачать